Trend-Liköre

Trend-Liköre sind die jüngere Seite unseres Sortiments: Produkte, die mit Aperitivo-Kultur, Cocktail-Trends und Instagram-Ästhetik mitschwingen. Orancello als italienischer Orangenlikör, Basilico mit Basilikum-Note, Bella Rossa als fruchtiger Aperitif, Popsy als pinker Cream-Likör.

33 Produkte

Krugmann Saure Kirsche Kirsch-Likör 0,7 l mit Kirsch-Etikett
Saure Kirsche 0,7l
Preis: 7,29 € Stückpreis: 10,41 €/l
Oechelhaeuser Granatapfel-Likör 0,7 l, goldgelbe Flasche mit Granatapfel-Etikett
Oechelhaeuser Granatapfel 0,7 l
Preis: 8,39 € Stückpreis: 11,99 €/l
Krugmann Matcha Latte Likör mit Sahne 0,5 l, bauchige Flasche mit hellgrünem Inhalt und japanischen Schriftzeichen
Matcha Latte Likör 0,5l
Preis: 14,95 € Stückpreis: 29,90 €/l
Oechelhaeuser Saure Kirsche Likör 0,7 l, dunkelrote Flasche mit Kirsch-Etikett
Oechelhaeuser Saure Kirsche 0,7 l
Preis: 8,39 € Stückpreis: 11,99 €/l
Krugmann Frauenschnupfen Cherry-Mint-Likör 0,7 l, pinke Flasche mit blauem Etikett
Frauenschnupfen 0,7 l
Preis: 8,79 € Stückpreis: 12,56 €/l
Vögeln Himbeer-Grenadine-Likör 0,7 l, rote Flasche mit gelbem Etikett
Vögeln 0,7 l
Preis: 9,99 € Stückpreis: 14,27 €/l
Krugmann Männergrippe Ice-Mint-Likör 0,7 l, blaue Flasche mit rot-weißem Etikett
Männergrippe 0,7 l
Preis: 9,99 € Stückpreis: 14,27 €/l
Krugmann Roter Weinbergpfirsich Pfirsich-Likör 0,7 l, rosarote Flasche mit Pfirsich-Etikett
Roter Weinbergpfirsich 0,7l
Preis: 9,99 € Stückpreis: 14,27 €/l
Orancello Aperitivo Orangenlikör 0,7 l, orangefarbene Flasche mit Orangen-Etikett
Orancello 0,7 l
Preis: 11,99 € Stückpreis: 17,13 €/l
Basilico Aperitivo 0,7 l, hellgrüne Flasche mit Basilikum-Etikett
Basilico 0,7 l
Preis: 11,99 € Stückpreis: 17,13 €/l
FUCKOFF Nightmare Wild Berry Liqueur Shot 0,7 l, dunkelviolette Flasche mit Totenkopf-Etikett
FUCKOFF Nightmare 0,7 l
Preis: 10,29 € Stückpreis: 14,70 €/l
FUCKOFF Sexmachine Cherry Liqueur Shot 0,7 l, rote Flasche mit Totenkopf-Etikett
FUCKOFF Sexmachine 0,7 l
Preis: 10,29 € Stückpreis: 14,70 €/l
FUCKOFF Kamikaze Woodruff-Lime Liqueur Shot 0,7 l, hellgrüne Flasche mit Totenkopf-Etikett
FUCKOFF Kamikaze 0,7 l
Preis: 10,29 € Stückpreis: 14,70 €/l
FUCKOFF Harakiri Marula-Peach Liqueur Shot 0,7 l, gelbe Flasche mit Totenkopf-Etikett
FUCKOFF Harakiri 0,7 l
Preis: 10,29 € Stückpreis: 14,70 €/l
FUCKOFF Black Vodka 0,7 l, schwarze Flasche mit goldenem Totenkopf-Etikett
FUCKOFF Black Spirit 0,7 l
Preis: 11,59 € Stückpreis: 16,56 €/l
FUCKOFF Pure Vodka 0,7 l, klare Flasche mit silbernem Totenkopf-Etikett
FUCKOFF PURE 0,7 l
Preis: 11,59 € Stückpreis: 16,56 €/l
Oechelhaeuser Pflaume Likör 0,7 l, rote Flasche mit Pflaumen-Etikett
Oechelhaeuser Pflaume 0,7 l
Preis: 8,39 € Stückpreis: 11,99 €/l
Zündkerze XXL Energy-Likör 0,7 l in Form einer großen Zündkerze
Zündkerze XXL 0,7 l
Preis: 12,24 € Stückpreis: 17,49 €/l
Krugmann Geißbock Schluck Wildfruchtlikör 0,7 l mit rotem 1.-FC-Köln-Etikett
Geißbock Schlückchen 0,7 l
Preis: 12,29 € Stückpreis: 17,56 €/l
Borussen Geist Waldmeister-Likör 0,7 l, grüne Flasche mit schwarzem Borussia-Etikett
Borussen Geist 0,7 l
Preis: 11,99 € Stückpreis: 17,13 €/l
FUCKOFF Gin Blue Dry Gin 0,7 l, blaue Flasche mit Totenkopf-Etikett
FUCKOFF GIN Blue 0,7 l
Preis: 11,59 € Stückpreis: 16,56 €/l
Pitters Coffeeshot Kaffee-Likör 0,7 l, Flasche mit Porträt eines bärtigen Mannes auf dem Etikett
Pitters Coffeeshot 0,7l
Preis: 14,99 € Stückpreis: 21,41 €/l
Krugmann Wodka -42° 0,7 l, klare Flasche mit dunkelblauem Etikett und rotem Stern
Wodka -42° 0,7 l
Preis: 10,79 € Stückpreis: 15,41 €/l
Krugmann Saurer Zitronen-Likör 0,7 l mit Zitronen-Etikett
Saurer 0,7 l
Preis: 7,29 € Stückpreis: 10,41 €/l